Как отклонить перевод в другую колонию после долгого рассмотрения?

• г. Вологда

Как отказаться от перевода в другую колонию? Муж сам писал заявление на перевод ближе к дому, но пока его рассматривали прошло очень много времени, сейчас ехать смысла нет.

Ответы на вопрос (1):

Пусть напишет заявление об отказе от перевода. Если нет еще приказа, то перевод не состоится.