Прдал автбус по ген дверенности сроком на три года справом перепродажи

• г. Казань

Прдал автбус по ген дверенности сроком на три года справом перепродажи, за эти три года тот кому продал своевременно платил видимо налоги а затем перепродал и новые владельцы куившие тоже по доверенности не платят налоги уже 3-4 года и налоги начали пиходить ко мне только в этом году за всен прошедшие три года, что мне теперь делать.

Ответы на вопрос (2):

Алмаз, добрый вечер!

Вынуждена Вас разочаровать. Вы ничего не продали. Автобус как был Вашей собственностью так и остался.

Ищите нового "владельца" и переоформляйте автобус предусмотренным законом способом.

всего доброго,

С уважением,

Либо платить,либо куплю продажу оформить соответствующим образом.