Бюрократические проволочки заставляют жителей личных домов нанимать экскаваторы и тратить деньги на сбор пакета документов постановления правительства РФ 644 для присоединения к водоснабжению

• г. Горно-Алтайск

Для присоединения к сетям водоснабжения МУП тепловодстрой сервис требует пакет документов, согласно постановления правительства РФ 644. У меня старый частный дом, сама управляющая компания не имеет понятия где эти документы можно сделать, ни каких услуг предоставить не могут, нет даже экскаватора, нужно нанимать и оплачивать все самому. Как быть? Понятно, что я обязана предоставить документацию, но где обязанности управляющей компании? Бюрократические проволочки загоняют в нищету, уровень качества жизни катится в низ. Может кто подскажет как действовать?

Ответы на вопрос (1):

Все верно за счет собственника. Можете в прокуратуру для проверки.