Осуждение парня по статье 228.1 - стоит ли обжаловать дело и сколько ждать до УДО?

• г. Челябинск

Здравствуйти. Моего парня осудили по статье 228.1 часть 2 и 3. на срок 8 лет строгова. Хотя все характеристи были положительные. Не был судим. И возраст еще молодой только 23 года при себе нашли 5 гр (соли) стоит ли нам обжаловать дело? И сколько ждать до УДО? зарание спасибо!

Ответы на вопрос (2):

обжаловать нужно, есои найдете основания обжалования, может быть немного (полгода) снимут наказание.

Дарья, во-первых, сочуствую

Во-вторых, что же адвокат не решает Ваши вопросы. Без приговора и знания материалов дела никто Вам не поможет.

Санкция ст. 228.1 ч. 3 -от 8 до 20 лет лишения свободы, то есть "дали" по наименьшему,

ниже низшего-только при исключительных обстоятельствах.

Просьба мне позвонить. Нужно кое-что уточнить.

Адвокат В.В.Мухин г. Челябинск, 8-904-305-7659