Повреждение автомобиля возле хоккейной коробки - кто несет ответственность?

• г. Благовещенск

Во дворе стоит хоккейная коробка, рядом с коробкой ставят автомобиль. Моего сына попросили перебросить мяч, перебрасывая мяч он пнул и попал в автомобиль разбив зеркало. Должны ли мы алатить ущерб.

Ответы на вопрос (3):

В данной ситуации - зависит от законности и права размещения хоккейной коробки или автомобиля.

Ущерб нанесённый вашим малолетним ребёнком обязаны возместить вы!

Здравствуйте. При решение этого вопроса, следует учитывать и вину владельца авто. , с учетом того можно ли в этом месте двора парковать машины.