Мой номер МТС был заблокирован и выставлен на продажу, пока на него были зарегистрированы все соцсети и госуслуги

• г. Москва

Мой номер МТС мало что заблокировали без ведома, так ещё оказывается он выставлен на продажу,

А на него зарегистрированы все соцсети, мессенджеры, не говоря о почте и госуслугах...

И теперь номер в продаже.

Ответы на вопрос (3):

Александр, обращайтесь к оператору связи с претензией.

Если вы в течение определенного времени не пользуетесь и не оплачиваете, а это срок 6 месяцев, то закон разрешает это делать - расторгнуть договор в вами как с пользователем.

Если у Вас был заключен договор на оказание услуг связи, обращаться с претензией, далее в случае неудовлетворения с иском в суд.