Почему меня вызвали в полицию и взяли ДНК по делу серийного убийцы 15 летней давности?

• г. Вологда

Меня вызвали в полицию и взяли днк по делу 15 летней давности серийного убийцы. Почему у меня, сказали что ваш телефон фигурировал не далеко от места преступления. Теперь волнуюсь не могут подставы быть и сколько ждать неприятностей месяц два? Не когда нечего не совершал.

Ответы на вопрос (2):

Если вы не причастны к преступлению 15 летней давности - вам нечего бояться! ДНК индивидуально.

Вам нечего бояться или нервничать.

Но в будущем имейте в виду, что вы можете не разговаривать с полицейскими без совета с юристом.

Подписывать так же без прочтения и понимания написанного не рекомендуется.

Удачи!

Если Вы невиновны, то Вашего ДНК на месте преступления и быть не может.

А чтобы не томиться ожиданием, просто звоните и уточняйте у следователя насчет результатов.