Можно ли продать квартиру так или что сделать, чтобы узаконить перепланировку?

• г. Тверь

В наследство получила квартиру и решила ее продать. Заглянув в тех. паспорт обнаружила исправленную карандашом перепланировку. Была хрущевка со смежными комнатами. Были заделаны два проема и сделаны два других с дверьми. Получились отдельные комнаты. Казалось бы - ничего глобального, но в БТИ обращаться боюсь. Вдруг штраф большой! Начиталась уже. Можно ли продать квартиру так или что сделать, чтобы узаконить перепланировку?

Ответы на вопрос (1):

Марина!

А Вы узнайте как в жил инспекции можно узаконить перепланировку