Президентские выплаты для родителей - что будет после 3 лет ребенка?

• г. Новосибирск

Ребёнку 2.5 года. Муж находится в заключении. Я получаю президентские выплаты до 3 х лет. Положены ли мне ещё какие то выплаты? Позвонила в соц. защиту, там сказали, исполнится ребёнку 3 года, там и будет видно, а сейчас вам назначены выплаты, мол сидите ждите и не дергайтесь)) Вот стало интересно, правы ли сотрудники соц. защиты? Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Правильно вам все сказали. Других выплат в настоящее время нет.

Ксения, добрый день.

Да, правильно Вам сказали, нельзя два пособия сразу получать.

С уважением.