Неопределенность по ответчику в иске о фиктивности протокола собственников жилых помещений - суд инициирует пересмотр участников

• г. Красноярск

Не могу определиться с ответчиком по иску: был составлен протокол собственников жилых помещений, но фактически он был фиктивен, обратились в суд с иском, а суд намекает, что ответчиком не может быть управляющая компания? А кто? Инициативная группа? Спасибо за ответ.

Антонина, красноярск.

Ответы на вопрос (2):

Все собственники (перечислить)