Отказ в выплатах на детей от 8 до 16 лет из-за отсутствия доходов - история многодетной матери

• г. Брянск

Мне отказали в выплатах на детей от 8 до 16 лет. У меня двое детей старшей дочери 15 лет, младшему сыну 5 лет, я подала на старшую дочь на новые выплаты которые с 1 апреля 2022 года. Я получаю алименты на старшую, а на младшего я мать одиночка. Мне отказали выплатах причина отсутствия доходов.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, отказ законен.