Отказ в выплатах на детей от 8 до 16 лет из-за отсутствия доходов - история многодетной матери

• г. Брянск

Мне отказали в выплатах на детей от 8 до 16 лет. У меня двое детей старшей дочери 15 лет, младшему сыну 5 лет, я подала на старшую дочь на новые выплаты которые с 1 апреля 2022 года. Я получаю алименты на старшую, а на младшего я мать одиночка. Мне отказали выплатах причина отсутствия доходов.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, отказ законен.

Спросить
Пожаловаться

Хотела бы узнать, вот ввели новые выплаты на детей до трех лет включительно, т.е детям которым не исполнилось 4 года, у меня двое детей, одному 8 месяцев, ему понятно, выплатят, а старшей исполнится 4 года 20 апреля, положена ли выплата на старшую, т.к выплаты должны быть с 1 апреля.

Я в разводе и мать одиночка, на старшую дочь получаю алименты, тк есть отец, у младшего в графе отец прочерк и ему 4 года, положены ли мне выплаты на младшего от 3-7 лет? Спасибо.

Я мать двоих детей, старшей дочери была лишена родительских прав. А младшему сыну четыре года. Сейчас мы с сыном состоим на учете как малообеспеченные. Могу ли я попросить отсрочку по алиментам на старшую дочь, до совершеннолетия младшего ребенка?

Скажите пожалуйста, я мать одиночка, воспитывают двоих детей одна. Старшей дочери будет 16 лет 27.08.2021 года, а младшему 9 лет. На старшую я по всем документам одинокая мать, а у младшего в свидетельстве о рождении записан отец. Воспитываю обеих детей я одна. Скажите пожалуйста, сколько дней соц. отпуска мне положено?

Здавствуйте. Я получаю детские как мать-одиночка на старшую дочь. Ей 17 лет. Заканчивается эта выплата 9 апреля 2016 года. Сейчас пришло уведомление про отмене этих денег с 1 октября 2015 года. Почему?

Моей старшей дочери 19 лет. она учиться в высшем учебном заведении, на платной основе. Папа платил нам алименты до 18 лет. младшему сыну 4 года, но он от другого мужчины. Я воспитываю детей одна, могу ли я отсудить алименты на старшую дочь.

Я получаю пособие на ребёнка 14 лет как мать одиночка с июля 2021 года. Хотела узнать, когда нужно будет подать заявление на продление выплат? И как будут начисляться выплаты, как раньше или как новые пособия, которые с апреля 2022 года? Это нужно указывать в заявлении?

Спасибо большое за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я недавно развелась с мужем у нас есть двое детей младшему 2 года а старшей 17 я сейчас подаю на алименты чтобы он платил на младшего сына так как он живет со мной а дочь с ним может ли он подать и на меня алименты чтобы я платила дочери.

У нас двое детей старшей дочери 6 лет, а младшему сыну 2 года. Вы четы по НДФЛ не получали не на старшую не на младшего ни разу. За какой налоговый период и на какую сумму мы можем рассчитывать? Я на данный момент не работаю, работает муж. Благодарю за ответ.

Я подала заявление на гос. услугах на выплату от 8 до 17 га старшую дочь, ей 9 лет. Мне пришёл отказ, обьясняя тем что у меня нет доходов. Но я с младшем ребёнком единственный родитель, прочер в графе отцовства (уважительная причина в перечне уважительных причин это указано. На старшего ребёнка бывший муж не платит алименты почти 2 года (заведено испол. Производство у приставов)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение