Я потерял чек патента как восстановить и какой банк спасибо за ответ.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Азиз, многое зависит от того, как вы оплачивали и каким способом.

1.Через Сбербанк Онлайн (Если Вы оплачивали через карту)

Ваш сотрудник может воспользоваться данным способом, если он оплачивал налог за патент через приложение или банкомат. Во вкладке «История операций» можно распечатать необходимый Вам чек.

2. Через отделение банка (Если Вы оплачивали с помощью сотрудника банка или через терминал)

Для этого необходимо обратиться к специалисту, работающему в банке за помощью. Чтобы получить копию чека, сотруднику банка необходимо предоставить:

• Паспорт

• Месяц произведенного платежа

• Патент.

Не забывайте, что чеки за авансовые платежи по патенту являются обязательными документами для:

• Продления регистрации

• Оформления патента

• Продления патента

Поэтому следите за тем, чтобы вся информация на чеке была читаемой!

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.