Может ли интернат продать квартиру
₽ VIP

• г. Поронайск
Ответы на вопрос (6):

Гражданин вправе владеть, пользоваться и распоряжаться своим имуществом. Может.

если вы не ограничены в дееспособности , то можете продать, если ограничены, то по согласованию с опекунами.

Уважаемая Елена.

Естественно Вы можете продать свою квартиру.

Если нет возможно самостоятельно заниматься продажей, то оформите у нотариуса доверенность.

Удачи Вам.

Можете. Если интернат не психоневрологический.В этом случае вы покупателя не найдете.

Можно совершить будет сделку купли-продажи, если гражданин не ограничен в дееспособности, если не назначен опекун.

Впоследствии родственники, скорее всего, оспорят указанную сделку. Перспективы дела можно будет определить при очной консультации.

Елена!

Может, если он не ограничен или не признан недееспособным