Составление иска о порядке оплаты коммунальных услуг при нарушении платежной доли собственниками - помощь и советы нужны

• г. Новосибирск

Помогите пожалуйста как правильно составить иск об определении порядка оплаты за коммунальные услуги? У меня 5/12 долей, есть еще 3 собственника, которые не хотят платить. Хочу подать в суд не знаю как составить правильно иск.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Александр, на сайте бесплатно предоставляются лишь краткие консультации, составление иска - услуга платная.

Здравствуйте. Звоните, поможем.