Проблемы с коммунальной квартирой - борьба с антисанитарией и складом мусора
• г. Санкт-Петербург
В коммунальной квартире, сосед занял МОП, устроил там свалку. Так же в своих комнатах устроил антисанитарию и склад всего подряд мусора. В комнатах плесень, отсутсвует стекла в окнах, частично обрушен потолок и стены. Из за этого из под дверей ужасный сквозняк. До этого были тараканы и клопы (мы потравили, сами за свой счёт) Квартира (комнаты 2 шт. У него) в соц найме, долгов по ком. платежам более 500 тыс. В комнатахв никто не проживает. Главного нанимателя ни разу не видела, так же как и остальных прописанных.
Как с ним бороться? При попытке с ним договориться, неадыквано себя видет, может кидаться.
Ответы на вопрос (3):
г. Нижний Новгород
г. Москва
Жалуйтесь в жилищную инспекцию, МЧС, Роспотребнадзор.
Спросить15.05.2022, 20:49,
г. Казань
Напишите жалобу в прокуратуру.