Как списать автомобиль под арестом при наличии штрафа - советы юриста.

• г. Псков

Судебные приставы арестовали (ограничили) авто. Я её сдала в метал. Мне судом назначили штраф 1000 р. Можно ли её списать (снять с учёта)? Приставы сказали пока долг не погашу не снимут ограничения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для того, чтобы снять с учёта автомобиль необходимо оплатить задолженность.