Можно ли обменять игрушку надлежащего вида с чеком но без коробки?

• г. Новокузнецк

Купили на ДР доче ходунки-католку, но она скользит и ребенок с ними падает.

Ответы на вопрос (1):

Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ.

В законе ничего не сказано об упаковке. Значит, можно.