Ищу работодателя в США - грузчик с опытом работы в сети магазинов Пятерочка

• г. Уфа

Хочу переехать в США на первое время один, меня зовут Альберт мне 39 лет, ищю работодателя для работы грузчиком в пятерочке денег даже на первое время проживания в Штатах нет, с детства мечтаю об этом, загран паспорт и вакцины есть, сей час работаю в Республике Башкортостан город Уфа, живу с мамой и братом в троем в двухкомнатной квартире. На данный момент грузчик по сети магазинов Пятерочка в Уфе. Нужен работодатель в Америке, и необходимые документы для работы в данной сфере занятости. Опыт есть.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в специализированное трудовое агентство. У агентства должна быть лицензия на данный вид деятельности.

А, что это вы сейчас туда засобирались, чем россия не понравилась?