Столкновение интересов - септик на моей земле, но соседи не хотят новый.

• г. Боралдай

Дом на два хозяина септик соответственно тоже но при приватизации септик по документам на моей земле но соседи не хотят себе делать новый.

Ответы на вопрос (1):

Составьте акт. Далее составьте исковое заявление в суд на соседа об обязании его смонтировать свой собственный септик. К исковому заявлению приложите правоустанавливающие документы на земельный участок.