Угрозы продолжаются, когда я звоню каллекторам сама и пытаюсь договориться (Как обратиться самой в суд?

• г. Санкт-Петербург

Угрозы продолжаются, когда я звоню каллекторам сама и пытаюсь договориться (Как обратиться самой в суд? Угрожают лешить родительских прав и обвиняют в мошенничестве (Брала кредит 10000, по обстоятельствам не был погашен, никто за 7 мес не звонил и не напоминал! Теперь звонят коллекторы с угрозами, забрать ребенка, я мать одиночка. Могу ли я сама обратиться в суд чтобы выплачивать потихоньку и куда мне нужно обратиться? Спасибо) куда и как подать в суд? Не могу платить кредит, угрожают коллекторы. Куда обратиться за помощью? Кто может помочь в ведении дела?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Олеся, г.Санкт-Петербург !

Вас беспокоят так называемые КОЛЛЕКТОРЫ ???

ПОЭТОМУ:

УСТУПКА ПРАВА ТРЕБОВАНИЯ ДОЛГА Банком в пользу Коллекторов могла производиться только после письменного направления вам ИЗВЕЩЕНИЯ "Об уступки права требования" вместе с ПОДЛИННИКОМ !!! ДОГОВОРА уступки права требования с подлинными подписями и мокрыми печатями, письменного извещения вас о состоявшейся уступке долга !!!

Если ИЗВЕЩЕНИЯ "Об уступки права требования" вместе с ПОДЛИННИКОМ !!! ДОГОВОРА уступки права требования с подлинными подписями и мокрыми печатями вы НЕ получали, то в этом случае можете НИ как НЕ реагировать на обращения данных так называемых коллекторов.

Предложите так называемым коллекторам обратиться в суд с иском к вам !!!

Поэтому я настоятельно вам рекомендую на обращения коллекторов НИ как НЕ реагировать, а если будут продолжать УГРОЖАТЬ !!! и ШАНТАЖИРОВАТЬ !!! обратиться с Заявлением в ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ (Прокуратуру) !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 01.10.2012 г

08:54 моск.

Здравствуйте.

Обратитесь в полицию. Угрозы и действия коллекторов незаконны.