Как поступить, если УК нарушает совместный приказ Минстроя и Минкомсвязи, не размещая акты в ГИС ЖКХ?

• г. Ярославль

Что делать, если УК не размещает в ГИС ЖКХ акты выполненных работ (услуг), нарушая совместный приказ Минстроя №74 и Минкомсвязи №114 (3.5.3, 3.6.7, 3.7.7)?

Ответы на вопрос (4):

Напишите жалобу в жилищную инспекцию, прокуратуру и Роспотребнадзор.

Жалуйтесь в ГЖИ в общем порядке.

Юрий, добрый день.

Обязательно пишите мотивированную жалобу в ГЖИ.

С уважением.

Обратитесь в органы жилищного надзора и укажите о нарушениях со стороны вашей УО.