Как вернуть долг по лизинговому телефону, если его уже нет?

• г. Москва

Я оформил телефон в лизинг, и отдал его знакомому. Он обязался платить за него, но его подставили и теперь долг в 80 тысяч остался на мне. Лизинг оформлен на меня, я являюсь лицом который оформил этот телефон. Я погуглил, и наткнулся на то, что могут изъять девайс. Но девайса у меня уже тоже нет, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но если в рамках закона - изучайте условия договора и платите по этим условиям другой стороне сделки.