Последствия не посещения ПНД после психушки и суда - возможность оставления на пожизненное лечение и связь с лекарствами

• г. Москва

Поставили на учёт после психушки был суд, после суда ходил в ПНД какие последствия будут если не посещать ПНД, в каких случаях могут оставлять на пожизненно и может ли такой срок как пожизненно быть связан с не посещением ПНД (не пить лекарства которые назначил врач из ПНД)?

Ответы на вопрос (1):

Соблюдайте указания! Иначе хуже будет - вот и всё!