Отказ в приёме на работу в МВД из-за прежнего правонарушения - какие возможности остаются?

• г. Оренбург

Не взяли на работу в мвд, вольнонаёмной.

Причину не говорят. Говорят секрет.

Было одно административное правонарушение 5 лет назад, на улице поздно была, в базе меня нет, стоит как привод в полицию был.

Есть ли возможность попасть в мвд или в другую структуру?

Ответы на вопрос (1):

Если в МВД есть вакансия, на которую оформлялись - просто используйте нормы двух последних абзацев ст. 64 ТК РФ.

Спросить
Пожаловаться

В 2007 году, когда я был несовершеннолетним (мне было 17), мною было совершено административное правонарушение (распитие алкоголя) и мною был уплачен штраф. Сейчас при приеме на работу, мне говорят, что не возьмут на работу, из-за того что у меня были адм. правонарушения. Могу ли я подать в суд, чтобы данные об этом правонарушение были удалены из базы данных мвд? Либо куда мне обратиться?

У меня три привода в полицию за хулиганство, но протокол об административном правонарушении был составлен, только один. Как убрать приводы в полицию?

У меня такая ситуация - был составлен протокол об административном правонарушении в отношении меня. Протокол был направлен в суд, но судьёй был возвращён в полицию на доработку. Полиция протокол не исправила и повторно в суд не направила. Насколько я знаю, что сведения о том что был составлен протокол, были направлены сразу же в базу Иц. Привлечь же меня к административной ответственности может только суд, а факта привлечения не было как такового. Как удалить информацию из базы иц?

Я устраиваюсь на работу недавно у меня было административное правонарушение-употребил наркотическое вещество и был задержан на улице, наказание отбыл, в анкете написал что административных правонарушений не было. Как работодатель может узнать об этом?

Случайно узнала что в базе данных МВД есть информация что 26.10.2016 у меня был привод в полицию. Я абсолютно уверена что приводов у меня не было и быть не может. Куда я могу обратиться чтобы ложная информация была удалена.

Я хотел бы узнать работу дайте утверждает что у меня были правонарушений административное но по всем базам я проверяю себя что я чист никаких правонарушений за мной не было вот служба безопасности по какой-то левой базе пробивает что у меня было административное правонарушение Я хочу узнать действительно.

Если у сестры было административное правонарушение за мелкое хищение в магазине 2 года назад при этом родители без правонарушений. В таком случае брат может расчитывать на возможность приема на работу в структуру ФСБ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Несколько лет назад был привод в полицию по административке, взяли пальцы и сфотографировали, но суда и штрафа не было, скажите пожалуйста, все равно ли эти данные видны в базе?

У меня такой вопрос. Было 2 привода в полицию, была на учете до 18 лет, сейчас хочу устроиться акушеркой, будут ли влиять административные правонарушения на трудоустройство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение