Как помочь маме получить пенсию, если контракт между ПФР и банком Возрождение заканчивается?

• г. Редмонд

Маме начилсялась пенсия на счет в Возрождение, с 1 июня контракт между ПФР и банком Возрождение перестает действовать. ПФР отправило письмо с просьбой открыть счет в другом банке. Мама живет со мной загранитсеы и приехать не может по состоянию здоровья. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Надо оформить от нее доверенность и по доверенности действовать. Удачи.