Какой срок подачи заявки на перерасчёт услуг ЖКХ если сын служил в армии?

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Если вам не сделают перерасчет, то вы имеете право подать иск в суд в течении 3 лет

В запросе так и пишите, прошу сделать перерасчет ща период службы сына с такой даты по такую дату и указать год

Запрос пишите в двух экз, один в, ук, один со штампов о из принятии у себя.

Здравствуйте. По постановлению 354 от 06.05.2011 о предоставлении коммунальных услуг срока нет, он должен быть разумным. Берите справку из военкомата и пишите заявление на перерасчет. Что тяните? Если в течение трех лет подадите было бы неплохо. Это общий срок давности по гражданскому кодексу. Удачи.