Какой срок подачи заявки на перерасчёт услуг ЖКХ если сын служил в армии?

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Если вам не сделают перерасчет, то вы имеете право подать иск в суд в течении 3 лет

В запросе так и пишите, прошу сделать перерасчет ща период службы сына с такой даты по такую дату и указать год

Запрос пишите в двух экз, один в, ук, один со штампов о из принятии у себя.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. По постановлению 354 от 06.05.2011 о предоставлении коммунальных услуг срока нет, он должен быть разумным. Берите справку из военкомата и пишите заявление на перерасчет. Что тяните? Если в течение трех лет подадите было бы неплохо. Это общий срок давности по гражданскому кодексу. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Сын служил в армии из комнат в общежитии мы его не выписывали, обратились с заявлением о перерасчете коммунальных услуг, нам отказали в связи с истечением срока подачи заявления (30 дней). Сын приехал в октябре 2015, а заявление подали в феврале 2016. Заявление подали с опозданием по причине того, что мы проживали в другом городе и недавно приехали. Копии всех билетов имеются. Подскажите можем ли мы как то сделать перерасчет на сына?

У меня такой вопрос. Есть и срок давности для перерасчёта коммунальных услуг.. Мой сын служил в армии с 2015 по 2016. Могу ли я сейчас сделать перерасчёт?

Скажите пожалуйста, мой брат 4.5 лет назад служил в армии (уходил на 1 год). Можно ли сейчас за тот период предоставить документы о его службе и сделать за тот период перерасчет комунальных услуг или имеется какой срок давности на подачу перерасчета?

Мы подали заявку в дом управления жкх о том что у нас рушится кирпич на балконе (стена, где проходит оконная рама), заявка была подана 16.06.2011 и до сих пор к нам никто не приходил. В какой срок жкх должно отреагировать на нашу заявку.

Сын служил в армии до декабря 2018 г. В ноябре пришла квитанция на оплату услуг ЖКХ с перерасчётом на воду - сына включили в оплату. Сказали что с января 2018 г. новые правила по комунальным услугам и нахождение сына в армии не имеет значения.

Сын служит в армии, нужна ли справка с части в жкх для перерасчета за ком услуги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наш сын почти отслужил срочную службу в Армии, в мае должен приехать домой. До призыва в Армию официально трудоустроен. Весь срок который он служил ему платили зарплату. Теперь после службы в Армии полагается ему отпуск, если да, то какой. Спасибо.

У меня такой вопрос... сын служил в армии. Там выдали справку... когда призван, кем и куда. Перерасчёт за ЖКХ мне сделали везде, кроме Газпрома. Скажите пожалуйста... когда заканчивается срок исковой давности, с начала службы или с демобилизации?

Можно ли добиться перерасчета за услуги ЖКХ, если брат служил год в армии и какие документы для этого нужны? Какой срок давности для перерасчета? Он отслужил полтора года назад. И возможно ли добиться перерасчета если за квартиру большой долг?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение