Могу ли я забрать инструмент и вещи из машины на штрафстоянке если я не собираюсь забирать авто.

• г. Кемерово

Могу ли я забрать инструмент и вещи из машины на штрафстоянке если я не собираюсь забирать авто.

Ответы на вопрос (3):

Можете обратиться к приставу.

Могу ли я забрать инструмент и вещи из машины на штрафстоянке если я не собираюсь забирать авто.

Да, если иное не вытекает из решения суда.

Нормы права:

КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 35

3. Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда.

Здравствуйте. Забрать сможете, но только в присутствии должностного лица, так как, скорее всего машина должна быть опечатана.