Как получить льготы для детей репрессированных родителей - опыт жительницы Красноярского края, переехавшей в Алтайский край

• г. Красноярск

Где можно получить льготы детям репрессированных родителей. Мне 62 года. До 1978 года проживала с родителями в Красноярском крае. Сейчас живу в Алтайском крае.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел социальной защиты населения.

Спросить
Пожаловаться

У меня проблема с пропиской Я прописана в Алтайском крае, а живу в Красноярском. Как прописаться в Красноярском крае? Я мать-одиночка, не замужем, воспитываю 2 х детей. В Алтайском крае купила дом под материнский капитал Можно ли мне его продать?

Документы по декретам не сохранились а родились 1971. 1972 1975 1977 1978. 1979 и 1990

С 1973 года по 1999 год проживала в Усть - Каменогорске имею удостоверение по Семипалатинскому полигону, сейчас живу в Алтайском крае имею ли я право на выплату пособия по этому удостоверению?

Мой брат в 1986 году родился в Краноярском крае. Прожил там с родителями до 1988 года, потом они переехали в Молдавию и по сей день проживал там. У него Молдавское гражданство. Есть ли возможность ему получить российское?

Я отношусь к категории детей репрессированных родителей. Сегодня мне отказали в льготе по оплате телефона, пояснили, что такие льготы положены только ветеранам. Действительно ли это так? И на какие льготы могут рассчитывать репрессированные лица?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стаж работы в Красноярском крае у моего мужа 42 года (с 1970 г.). Однако в 1978 году он был осужден на 2 года. Через год, в 1979 году был выпущен за хорошее поведение досрочно. Вопрос: с какого года расчитывается стаж в данном случае для получения статуса Ветеран Красноярского края. Очень жду разъяснений. Спасибо.

Я была прописана в красноярском крае, когда вышла замуж. Проживала в Алтайском крае. Теперь прописана и проживаю вместе с мужем в Алтайском крае. Хотим встать на очередь по молодой семье и требуют справку, что я не участвовала в этом проекте в красноярском крае. У меня нет возможности туда ехать. Как можно запросить оттуда справку? Спасибо.

Ранее проживал в Алтайском крае, сейчас житель г.Новосибирска.

Мне нужна справка с БТИ об отсутсвии недвижимости в Алтайском крае-как мне её получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение