Приветствую. Сосед хранит мопед в подьезде.

• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (2):

Контролирующие службы:

*рэу

*госпожнадзор

* УУМ

*жилинспекция

жалуйтесь, не забудьте приложить фото-видео материалы.

Спросить
Пожаловаться

Жалуйтесь в жилищную инспекцию и МЧС.

Спросить
Пожаловаться

Сосед хранит мопед в подъезде. На замечания отвечает агресивно. В подъезде запах ГСМ и мало места для прохода. Можно ли повлиять на него, чтобы он мопед ставил на улице?

Сыну 15 лет, задержали ДПС на чужом мопеде. Мопед на шрафстоянке, составлен протокол. Другой протокол отдали хозяину мопеда. Скажите кто должен забирать мопед со шрафстоянки.

Мой сын украл мопед. Мопед вернули каким он был. сын на мопеде погнул вилку и сломал зам. зажигания. Потерпевшая сторона просит выплатить полную стоимость мопеда. Могу ли я провести нез. экспертизу на выяснение реального ущерба и поломки мопеда.

Меня на мопеде збил автомобиль у него была помеха с права я был в шлеме сломал плечо но прав у меня нет мапед разбит хочу с них компенсацию 80000 руб. на новый мопед и за травму мопеду 2 мес.

Дтп авто и мопед. На мопеде несовершеннолетний без прав. ДПС написало со слов водителя авто, что водитель мопеда поворачивал налево. Удар авто пришёлся в центр капота и на фото авто навстречке. Водитель мопеда с открытой ЧМТ ничего не помнит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Достался мопед времен ссср рига мини, но увы не каких бумаг не сохранилось, имею ли я права ездить на мопеде не превышающего 50 куб см,без документов, каска и права категории в есть а документов нет на мопед, мопеду более зо лет,

Остановил дпс на мопеде у меня нет прав, и я согласен оплатить штраф но дпс настаивает на эвакуации мопеда на штрафплощадку, хотя рядом товарищ с каской и с правами, документы на мопед счёт справка есть что я его купил, может ли товарищ отогнать мопед домой.

Мне 16 лет. Меня остановила ДПС, когда я ехал на мопеде до 49 сс. Инспектор сел за руль мопеда и своим ходом забрал мопед на штрафстояну - это правонарушение со строны инспектора? Кроме этого есть куча других мелочей. Как доказать, что права на мопед еще не ввели и инспекторы не имеют права останавливать водителя мопеда, куда и как обращаться и т.д.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение