Здравствуйте) на квартире запрет на рег действия, при разводе каким образом делится имущество? Спасибо.

• г. Мурманск

Здравствуйте) на квартире запрет на рег действия, при разводе каким образом делится имущество? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Поровну, если в браке, совместно приобрели, снимите запрет, внесете изменения.

Пополам всё приобретённое в браке. По решению суда снимете запрет на свою долю.

Запрет на регистрацию никак не влияет на раздел имущества. Делится имущество либо по соглашению, либо в судебном порядке. Оформляется - когда запрет будет снят.