Здравствуйте) на квартире запрет на рег действия, при разводе каким образом делится имущество? Спасибо.

• г. Мурманск

Здравствуйте) на квартире запрет на рег действия, при разводе каким образом делится имущество? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Поровну, если в браке, совместно приобрели, снимите запрет, внесете изменения.

Спросить
Пожаловаться

Пополам всё приобретённое в браке. По решению суда снимете запрет на свою долю.

Спросить
Пожаловаться

Запрет на регистрацию никак не влияет на раздел имущества. Делится имущество либо по соглашению, либо в судебном порядке. Оформляется - когда запрет будет снят.

Спросить
Пожаловаться

Меня интересует вопрос о разделе имущества: Каким образом делится имущество при разводе, квартира в собственности, есть машина, трое детей, одна несовершеннолетняя, все собственники квартиры, машина взята в кредит, выплачивает муж. Три года не живем вместе, я снимаю квартиру, а он живет с несовершеннолетней дочерью в общей квартире!

При разделе имущества на совместную квартиру был наложен запрет рег. действий. С мужем удалось договориться, суд оставил дело без рассмотрения, а запрет на рег. действия сохранился. Может ли наличие данной меры препятствовать оформлению шенген. Визы и выезду собственника квартиры в Европу. Спасибо.

Жена хочет подать на развод и раздел имущества. Я собственник квартиры, квартира приобретена в браке, делится ли имущество, в данном случае квартира и каким образом?

Могу ли я продать автомобиль если он проходит по базе ГИБДД по запрету на рег. действий, при этом приистовым-исполнителем запрет снят и оригинал постановление о запрете на рег. действия у меня на руках.

Кировским районным судом наложен запрет на рег. действия на квартиру и еще не снят, а в то же время проходит дело в другом Куйбышевском районном суде и этот суд также накладывает запрет на рег. действия того же имущества квартиры. Вопрос: Правомерно ли действия Куйбышевского районного суда в наложение запрета на рег. действия, если до этого они наложены на эту же квартиру другим судом.

При разводе каким образом делится имущество приобретенное супругами до вступления в брак?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В нашей квартире 2 собственника: моя мама и моя несовершеннолетняя дочь. На долю мамы приставы наложили запрет рег. действий. Каким образом можно отменить (снять) запрет (кроме оплаты всего долга)? Какие сроки во всех случаях?

Спасибо?

Договор приобретения квартиры оформлен на сына. Деньги за квартиру платил я, оплачивал счет через банк. Жена и сын зарегистрированы в этой квартире. Каким образом будет делиться квартира при разводе?

Если авто стоит на учёте на муже, но у него долг по алиментам, приставы уже наложили запрет на рег действия, как будет делиться авто при разводе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение