Анвар Караев - получил гражданство РФ в 1994 году и хочу покинуть Узбекистан

• г. Навои

Я Караев Анвар бабаханович палучл гражданства РФ в 1994 г воктябре месяце евляюсь ли посей день г Р.Ф я живу сейчас в Узбекистане и хачу покинуть Р Узбекистан.

Ответы на вопрос (1):

Вы однозначно остаётесь гражданином России, даже, если не проживали на ее территории много лет.