В квартире прописаны родители, брат и я с 2 детьми.

• г. Можайск

В квартире прописаны родители, брат и я с 2 детьми. Брат живет отдельно. Мы занимаем маленькую комнату. Родители всячески выживают меня с детьм из квартиры. Строят всякие козни. Бесконца вызываю на них милицию, дома все крушат, громят, руки распускают. Дети их боятся. Сейчас подали на лишения меня родительских прав. Детей в деддом, меня в тюрьму, выписать нас из квартиры и забрать у меня земельный участок зерегистрированный на меня. Ищим снять квартиру, но пока не получается, свободны те квартиры, которые нам не по карману. Что делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заявления в полицию , в прокуратуру Вы писали.. и если вы писали, то какой ответ Вы получили..