В квартире прописаны родители, брат и я с 2 детьми.

• г. Можайск

В квартире прописаны родители, брат и я с 2 детьми. Брат живет отдельно. Мы занимаем маленькую комнату. Родители всячески выживают меня с детьм из квартиры. Строят всякие козни. Бесконца вызываю на них милицию, дома все крушат, громят, руки распускают. Дети их боятся. Сейчас подали на лишения меня родительских прав. Детей в деддом, меня в тюрьму, выписать нас из квартиры и забрать у меня земельный участок зерегистрированный на меня. Ищим снять квартиру, но пока не получается, свободны те квартиры, которые нам не по карману. Что делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заявления в полицию , в прокуратуру Вы писали.. и если вы писали, то какой ответ Вы получили..

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос: я собираюсь лишить бывшего супруга родительских прав. Дети прописаны в его квартире. Доли в квартире у них нет, только прописка. У меня своего жилья нет. Мы с детьми живём на съёмной квартире. Может ли, бывший муж после лишения родительских прав выписать детей из своей квартиры?

Брат прописал свою гражданскую жену в квартиру, где собственник квартиры отец, двое детей брата тоже там прописаны, сейчас гр.жена не живет с детьми в этой квартире, живут брат и отец! Можно ли выписать ее,а детей оставить, или дети должны быть с мамой, и как правильно это сделать?

Пожалуйсто могу ли я встать на очередь по улучшению жилищных условий, если я прописан с двумя детьми в квартире у брата, брат является собственником этой квартиры, с братом совместно прописаны двое его детей, но собственниками не являются, сейчас брат, хочет продавать квартиру и хочет меня выписать, изначально квартира пренадлежала брату, квартира общей площадью 80 кв.м могу ли я встать на очередь,? или вместе с ним?

Скажите пожалуйста квартира осталась от родителей она не приватизированная, в ней сейчас живет два брата, Старший с семьей жена и двое детей они занимают большою комнату, и младший брат он занимает маленькую комнату. Можно ли приватизировать квартиру чтоб каждому брату по комнате было? Как это сделать? Старший брат жена и дети прописаны, и он с женой хочет отказаать от приватизации в пользу детей.

Двое детей (7 и 9 лет) от первого брака, брак расторгнут в 2008 году. Прописаны у меня в неприватизированной квартире. Й

Бывшая жена живет в собственной квартире (купила до брака), там прописана она и ее родители. Квартира новее, больше, лучше. Живет она там с детьми. Суд при разводе постановил, что дети живут с мамой.

Хочу приватизировать квартиру с целью дальнейшей продажи.

Хочу выписать детей, чтобы приватизировать целиком на себя.

Как это лучше сделать? Бывшая супруга на компромисс не пойдет.

Я могу выписаться из этой квартиры, это не проблема.

Свидетелей того, что дети дивут с матерью постоянно - куча.

При каких условиях можно было бы выигать дело в суде?

Ситуация такая:

Родной брат мужа, хочет его выписать из родительской квартиры (квартира муниципальная), как утративший право собственности. Вместе с ним и его двоех несовершеннолетних детей. Т.к.мы с мужем женаты и он живет у меня, в трехкомнатной приватизированной квартире. У нас трое детей. Один прописан у меня, двое детей (15 и 3 лет), прописаны в квартире мужа.

Последнии три года нас в квартиру не пускали.

Обе квартиры в г. Санкт-Петербург.

Муж подал в суд-11.12 на разделение оплаты коммунальных услуг, а брат 12.12-подал на выселение, мужа с детьми, из квартиры.

Дети прописаны в квартире мужу. Где собственники родители мужа. Можно ли их выписать из их квартиры и прописать в квартиру где прописана мать детей (квартира приватизирована, но меньшей площади)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли мать, лишенная родительских прав, проживать в квартире детей. Это - 4-комн. Квартира, разбитая на 4 доли. Две комнаты занимают собственники. Комнату №1 занимает родственник собственника, который приобрел долю у матери детей (сейчас лишенной р.п.). В комнате №3 живет мать, лишенная р.п. Дети - собственники комнат (вернее 2/3 комнат №1 и №3) сейчас в детдоме. Мать не работает, не платит коммун. Платежи. На квартире (лицевом счете детей) уже весит долг. Можно ли выселить вообще из квартиры (в том числе лишить права пользования комнатами) мать этих детей?

Родители умерли. Квартира не приватизирована. Прописаны два брата. В квартире живет один из них, за квартиру не платит, накопил долги. Есть угроза потери квартиры. Что делать второму брату, если он уже использовал свое право на приватизацию. Как можно еще оформить ему право собственности на родительскую квартиру?

Квартира куплена в браке. 2 детей (3 года и 1 год). Все прописаны в той квартире. Разводимся. Как делить квартиру? Муж напрочь отказывается уходить из квартиры. Пока что пришлось уйти мне с детьми.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение