Может ли электронная расписка на фото быть доказательством в суде?

• г. Саратов

Хотела бы узнать: я написала расписку от руки на листе бумаги сфотографировала расписку и сама вместе с распиской и отправила ее по электронной почте! Является ли она документом в суде и доказательством!

Ответы на вопрос (3):

Доказательством может быть сама переписка, Светлана.

Здравствуйте!

Фотография нет, должен быть оригинал предоставлен в суд.

Является, если в нем указано на такой порядок составления и обмена по электронной почте.