У меня задолжность по кв 159000 р и около 15.000 р штраф за уголовное дело, могу ли я летать по России на самолёте?

• г. Хабаровск

У меня задолжность по кв 159000 р и около 15.000 р штраф за уголовное дело, могу ли я летать по России на самолёте?

Ответы на вопрос (4):

Да, можете по России летать на самолёте.

Здравствуйте.

По России летать можете, а за границу выезд может быть ограничен.

Здравствуйте, по России летать не запрещено, а вот вылет заграницу скорее всего невозможен.

Да, конечно. Перелеты внутри страны ни как не ограничены для должников.