Оформили кредит человеку, и без согласия подключили страховку по кредиту, можно ли вернуть?

• г. Новосибирск

Оформили кредит человеку, и без согласия подключили страховку по кредиту, можно ли вернуть?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Вы можете написать заявление в кредитную организацию!

Можно вернуть.

Пишите заявление в банк и в страховую о возврате страховки.

Здравствуйте Ирина, отменить страховку можно, необходимо написать заявление кредитору.

Смотря сколько времени прошло, в течении 14 дней с момента заключения договора можно.