Некомпетентные комментарии могут ввести в заблуждение - необходимые шаги для получения земельного участка и документов от СНТ для Росреестра

• г. Новосибирск

Если Вы некомпетентны в вопросе, не комментируйте, пожалуйста! Не вводите людей в заблуждение! Какой техплан на земельный участок?! Какие документы от СНТ для Росреестра?! Межевой план на участок от кадастрового инженера! Если участок ранее не предоставлялся, то нужно обратиться в администрацию за предоставлением. До 1 марта 2022 предоставление садовых участков было бесплатное, сейчас платное. Вот люди и ждут продление Закона.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно - к кому Вы обращаетесь... с претензиями о некомпетентности.