Проблема с услугой СМС-информирования при покупке в рассрочку в магазине РБТ ру - возможен ли возврат денег?

• г. Махачкала

Вчера купила товар в рассрочку в магазине РБТ ру. При оформлении мне сказали, что банк мне одобрил рассрочку только с смс информированием. При обращении в банк мне ответили, что подключённых услуг банка нет. И эта услуга подключила в магазине. Могу ли я от неё отказаться и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Марина., да, можете. Пишите претензию и требуйте возврата д/средств.

Добрый день, вы можете отказаться от любой услуги. Посмотрите в ваших документах, кем предоставлена услуга, кто исполнитель. К этому лицу и пишите претензию/обращайтесь устно. Не понятно о чем вас магазин информировать будет. Явно услуга банковская.

Здравствуйте.

Можете отказаться от навязанной и непредочтавленной услуги на основании ст.16 Закона о защите прав потребителей.

С уважением.