Можно ли взыскать уплаченную сумму у кадастрового инженера за некачественное исполнение межевого плана и как правильно составить претензию?

• г. Екатеринбург

Кадастровый инженер допустил ошибку, за которую я была вынуждена заказать новый межевой план, могу ли я взыскать уплаченную мною сумму за некачественную выполненную работу с него? Спасибо, как правильно составить претензию на него?

Ответы на вопрос (2):

Имеете право взыскать, при наличии доказательств ошибки кадастрового инженера.

Для подготовки претензии можете обратиться к любому адвокату/юристу сайта, либо найти адвоката/юриста в вашем городе.

Добрый день, можете, бесплатную форму претензии можете посмотреть в интернете, но у юристов составление претензии платная услуга.