Как правильно подать заявление в прокуратуру об изоляции бездомных собак и подать иск на возмещение морального вреда ребенку?

• г. Липецк

Моего несовершеннолетнего ребенка укусила бездомная собака. Я хочу написать заявление в прокуратуру по факту изоляции этих собак. КАК ЭТО ГРАМОТНО СДЕЛАТЬ? Также хочу подать иск в суд на возмещение морального вреда здоровью. Вопрос такой же, как это грамотно сделать и какие нужны для этого документы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Грамотно подготовить документы Вам поможет любой выбранный юрист на сайте. Можете обратиться в личные сообщения.