Проблема с заражением вшами в школе - директор и медперсонал отрицают, что делать?

• г. Новосибирск

С сентября прошлого года мои дети три раза приносили вшей из школы. Директор школы и медперсонал напрочь отрицают проблему, замалчивают факты заражения, на претензии реагируют агрессивно, не проводится ни какая профилактика, поэтому проблему истребить не удается. В поликлинике в случае заражения ставят диагноз ОРВИ. Как действовать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Светлана, писать жалобу в Прокуратуру, в Управление образованием.