Как вернуть свои деньги и оспорить незаконные проценты после ликвидации пробиснесбанка?

• г. Рязань

В далёком 2015 году был кредит в пробиснесбанке. Банк ликвидировали, он перестал существовать и другие банки его не "выкупили". Передали документы агентству по страхованию вкладов. Звонили на горячую линию, которая тогда ещё работала, звонили в агентство по страхованию вкладов, нигде ничего толком не сказали. В итоге из 117 тысяч долг превратился в 300. Счёт арестован уже год, списывают 50% моих доходов. И вот в форуме случайно вычитали, что действия таковые незаконны и с хорошим юристом можно было бы оспорить такие проценты на раз-два. Теперь сама суть вопроса-возможно ли спустя столько времени добиться справедливости и вернуть свои деньги (а это более 200 тысяч) с основным долгом согласны, а вот проценты. Всё сроки обжалования давно прошли и долг почти выплачен приставам, но очень и очень обидно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да,все верно, ваши права как Должника нарушены.

Но чтобы вам помочь, нужно видеть имеющиеся на руках документы, решение то на руках имеется? Постановление о возб. Исп. производства?

Общий срок исковой давности составляет 3 года.