) помощь в написании иска в суд, защищать сами себя будем сфера образовательных услуг.

• г. Москва

) помощь в написании иска в суд, защищать сами себя будем сфера образовательных услуг.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Обращайтесь к любому юристу на сайте.

Здравствуйте!

За подготовкой искового заявления обратитесь к юристу в личном сообщении.

Здравствуйте.

Если Вам нужна помощь в подготовке документов в суд, можете выбрать юриста на сайте и обратится к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуги.

С уважением.

Добрый день. За составлением иска необходимо обращаться личным сообщением к ответившим Вам юристам. Обсуждение сотрудничества в ответах запрещено правилами сайта.

Добрый вечер!

Обращайтесь)

Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.