Можно проверить Патент онулироват или нет.

• г. Благовещенск

Можно проверить Патент онулироват или нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Проверить действительность можно. Для получения информации следует обратиться в органы МВД. Нужно составить заявление и направить его в территориальное отделение, выдавшее патент. Срок ответа для юридических лиц - 30 дней с даты получения заявления.

Если ответ будет отрицательным - такой патент не выдавался в РФ иностранцу, - то договор с сотрудником нужно будет обязательно расторгнуть сразу после получения ответа от МВД.