Что будет, если неграждане РФ с паспортом ЛНР не пойдут на военную службу?

• г. Луганск

Что будет, если не граждане РФ (нет паспорта РФ) есть паспорт ЛНР, но которые находятся на территории РФ откажутся принимать присягу и идти на военную службу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Что будет? Жизнь будет продолжаться. Имеет значение военнообязанный, да, нет, контрактник. Отсюда идет ответ. Что за человек. Удачи.

Здравствуйте. Уклонение от мобилизации предполагает административную и уголовную ответственность

Читайте на WWW.DONETSK.KP.RU: www.donetsk.kp.ru