Какие могут быть пределы снижения алиментов и что делать в случае снижения, когда ребенок достигнет совершеннолетия

• г. Брянск

Я подала в суд на взыскание алиментов с бывшего мужа, в пользу несовершеннолетней дочери 2005 г.р..Мне взыскали 25%. У бывшего мужа уж есть один исполнительный лист на ребенка от первого барка, 1994 г.р..Скажите да каких пределов мне могут снизить алименты, могут ли не снижать, и как мне поступить в случае снижения, в связи с тем что скоро ребенок от первого брака достигнет совершеннолетия.

Ответы на вопрос (1):

На двоих детей выплачивается не более 30% заработной платы. Соответственно на каждого по 15%.