Рассчитали минимальную пенсию для молодых, но что будет со старшими?

• г. Горловка

Папе рассчитали и зачислили минимальную пенсию для лица 1967 года рождения и моложе, а он 1966 года. Это влияет на законы, которые рассматриваются при расчете пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В вашем случае можно сделать перерасчет, надо обратиться в пенсионный фонд с заявлением о перерасчете пенсии.

Надо проверить расчет его пенсии, чтобы ответить на ваш вопрос.