Нет. не образовательное учреждение

• г. Краснодар

Нет не помог! А если учреждение не образовательное, а департамент спорта, сколько отпуск инструктора-методиста?

Ответы на вопрос (1):

Должность «Инструктор-методист» является педагогической должностью

Если ваша организация не является образовательной, но осуществляет на основании лицензии образовательную деятельность как дополнительный вид деятельности, то при определении продолжительности отпусков педагогов нужно руководствоваться разделом «IV. Организации, осуществляющие обучение» Приложения к постановлению Правительства РФ от 14 мая 2015 г. № 466, и педагоги имеют право на 42 календарных дня отпуска.

Если ваша организация лицензии на образовательную деятельность не имеет, то исходя из указанного выше инструкторы-методисты, работающие в ней, педагогическими работниками не являются, и права на удлиненный отпуск, не имеют. То есть отпуск инструктора-методиста будет составлять 28 календарных дней.

Спросить
Пожаловаться

Помогите разобраться. В физкультурной организации (центр спортивной подготовки - не образовательное учреждение) есть ставка инструктора - методиста. Хочу устроиться на работу в это учреждение. Имею два высших образования (педагогическое и государственный, муниципальный управленец), поступила на курсы переподготовки по направлению физическая культура и спорт. Стаж работы в сфере физической культуры и спорта 3 года. Опыт, знания и практика в данной сфере есть. Может ли руководство данного учреждения (центр спортивной подготовки - не образовательное учреждение) принять меня на работу на должность инструктора - методиста в то время, когда я еще учусь на курсах переподготовки?

Может ли государственное образовательное учреждение принять на работу на должность "методист" методиста социальной службы, если у неё есть педагогическое образование?

Сколько календарных дней отпуск у инструктора-методиста в спортивной школе, осуществляющей спортивную подготовку спортсменов в отрасли работников физической культуры и спорта.

Я работаю инструктором ЛФК в медорганизации, имею медицинское образование, со мной также работает методист ЛФК, без медобразования, подскажите пожалуйста почему на время отпуска методиста, инструктор не может подрабатывать за методиста? На чем это основывается? И еще вопрос может ли методист без медобразования подрабатывать за инструктора Лфк с медобразованием, также прошу обосновать на основании чего?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли образовательное учреждение забрать у нас обратно здание (в связи с указом Президента о возврате бывших зданий дошкольных учреждений) ,которое было передано в оперативное управление нам и списано с баланса в образовательном учреждении?

Как мне оформить дополнительное соглашение к договору об образовательной деятельности в ДОУ, если изменился тип учреждения: было казенное образовательное учреждение, а стало бюджетное.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение