Как оформить доверенность для ФССП на перечисление взысканных денег на реквизиты третьего лица?

• г. Курган

Я взыскатель, имеется исполнительный лист, на моих банковских счетах ограничения со стороны ФССП. Могу ли я оформить доверенность для ФССП для перечисления взысканных денежных средств на реквизиты третьего лица?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете оформить.