Я гражданка КР, хочу получить гражданство РФ через маму, могу ли поехать здать документы на ВНЖ, и обратно приехать сюда в КР.

• г. Бишкек

Я гражданка КР, хочу получить гражданство РФ через маму, могу ли поехать здать документы на ВНЖ, и обратно приехать сюда в КР.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте, да вы можете приехать сдать документы на ВНЖ и вернуться на родину, важно помнить, что нельзя находится за границей более 6 месяцев в году иначе ВНЖ будет аннулирован.