Я гражданка КР, хочу получить гражданство РФ через маму, могу ли поехать здать документы на ВНЖ, и обратно приехать сюда в КР.

• г. Бишкек

Я гражданка КР, хочу получить гражданство РФ через маму, могу ли поехать здать документы на ВНЖ, и обратно приехать сюда в КР.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте, да вы можете приехать сдать документы на ВНЖ и вернуться на родину, важно помнить, что нельзя находится за границей более 6 месяцев в году иначе ВНЖ будет аннулирован.

Спросить
Пожаловаться

4 месяца назад я получил РВП по браку, могу ли выезжать за пределы РФ приехать обратно подать документы на ВНЖ. скажите пожалуйста могу ли я получать гражданство РФ через 3 года.

Я гражданка Узбекистана, подала документы на Внж, в дальнейшем хочу стать гражданкой России, могу ли я после получения Российского гражданства поехать в Узбекистан погостить?

Сдраствуйте. Хочу поехать маме мама гражданка России. Могут меня не пустить к маму. Спасиба.

Я, гражданка Украины, где и проживаю сейчас. Родилась в РСФСР, отец гражданин России. Хочу получить гражданство РФ. Сколько времени это займет? Могу ли я приехать в Москву, подать документы на получение ВНЖ и разрешения на работу, вернуться обратно в Украину и ждать, пока будут готовиться эти документы или все это время необходимо находиться в Москве?

Моя мама проживает в Калуге, я сейчас нахожусь в Самаре, есть рвп. Могу ли я поехать к маме и получить гражданство РФ? И какие документы мне нужны? Мама гражданка РФ.

Я гражданка Украины, получила РВП (иду по упрощенной системе, мама гражданка России), сейчас собираю документа на ВНЖ, при получении ВНЖ, через какое время я смогу подать документы на гражданство?

Спасибо заранее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Армении, у меня двое детей и они родились в городе Сочи. Я хочу получить гражданство Росси себе детям через маму (мама русская, гражданка Росси) все твердят что надо сначала брать детям армянские паспорта а потом сдать документы на гражданства РФ. Так ли это?

Я гражданка украины живу в москве и имею вид на жительство хочу поехать в украину к дочери имею гражданский и загранпаспорт украины со штампом внж по какому паспорту мне можно выехать и приехать обратно.

Я гражданка Украины, мой отец гражданин России, родители в разводе, мама гражданка Украины. Я хочу получить русское гражданство, какие нужны документы, и мог ли я на маму оформить русское гражданство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение