Ветерану Великой Отечественной войны построили гараж - может ли его внук узаконить его как память об деде?

• г. Оренбург

Ветерану Великой Отечественой войны построили гараж за счет государства после смерти дедушки его унаследовал его внук гараж находится на преддомой територии многоквартирного дома. Могу ли узаконить и приватизировать его как память об деде.

Ответы на вопрос (2):

Валентина,

Могу ли узаконить и приватизировать его как память об деде.

а вы кто?

Спросить
Пожаловаться

Валентина, унаследовать можно то, что принадлежало наследодателю и подтверждено документально. Если гараж в состав наследства не входил, то признать право собственности на гараж возможно в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Мой дедушка ветеран Великой Отечественной войны ему бесплатно достался автомобиль Ока дедушка умер 10 лет назад Могу ли я как внук переоформить ее на себя.

Мой отец сын Ветерана Великой Отечественной войны? Вдова ВОВ умерла мама моего отца, сыну ветеран войны что-нибудь полагается социальная помощь льготы или к доплаты к пенсии, нес чистая как ветерана воны? Или членам семьи Ветерана Великой отечественной войны? Спасибо!

Должен ли оплачивать взносы на ремонт многоквартирного дома ветеран Великой Отечественной войны?

Мой отец был ветеран Великой Отечественной войны после его смерти положено мне как дочери компенсация.

Ветеран Великой Отечественной Войны получил от государства участок земли 12 соток в подмосковье бесплатно. Ответьте, пожалуйста, нужно ли приватезировать землю или она уже является собственностью ветерана ВОВ?

Мой дед погиб в 1942 году в бою, имеется извещение о смерте и месте захоронения, положен ли ему орден великой отечественной войны, могут ли родственники получить его как память.

Скажите пожалуйста мой покойный дедушка ветеран Великой Отечественной войны, имеет ли право моя бабушка, то есть его законная супруга и вдова получать пенсию дедушки в полном размере?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня дедушка участник великой отечественной войны он погиб на войне положено ли ему какая то компенсация и могут ли внуки получить эту компенсацию.

Моя бабушка прожила с дедом 42 года сожительства, Он ветеран Великой отечественной войны! Имеет ли она право получать дотацию как вдова ветерана Великой отечественной войны!

Мой дедушка обладатель ордена Великой Отечественной войны. На сегодняшний день его нет. На что могут расчитывать родственники ветерана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение